четверг, 19 февраля 2015 г.

3 этап по Скраповедению. Я догоняю)

Ну что, я взялась за свадебные фото и меня не остановить! Сколько энергии мне дарит, то что я их скраплю, просто не описать! Видимо я нашла для себя вечный двигатель) Сегодня покажу страничку по 3 этапу Скраповедения с Катей Погодиной. Тема "Яркая романтики" Из разрешённых элементов добавились пайетки, конфетти( я их еще в прошлом этапе использовала, ведь они бумажные)))

среда, 18 февраля 2015 г.

Вертолётная вечеринка на 2 года

Привет всем! Я сегодня с отчётом о нашем втором годовасии. На самом деле я вообще не собиралась ничего делать, украшать комнату рассчитывала только шариками, т.к. в этом году вроде и бюджет не позволяет, да и 2 года не круглая дата, а потом мне прилетел волшебный пиночек от Олечки, за что ей огромное спасибо, и я решилась за неделю до др что-то начать делать))) ну смешно правда?) Оказывается ведь можно обойтись скромным бюджетом на всё то дело, у меня ушло 500р на декор, не считаю бумагу для печати и чернила, которые были, допустим прибавим ещё рублей 300. Покушать мы любим так что тут обошлось в пару тысяч, но я всё почти готовила сама, кроме торта и макарун) 
Виновник торжества


В общем все эти хлопоты и расходы ерунда, по с равнению с эммоциями деток, им было весело, да и Лёвка сразу увидел гирлянды шарики и уже с утра ходил такой счастливый, так ещё и подарки, всех целовал обнимал... в общем, я думаю этот день был действительно особенным для него, а что ещё нам мамам надо)))

понедельник, 16 февраля 2015 г.

Открытка по весенней палитре.

Я сегодня решила окопаться в блоге, так что покажу сразу и новую открытку по весенней палитре, у нас в Совах -Искусницах новое задание, вдохновляйтесь и творите!!!

воскресенье, 15 февраля 2015 г.

Скраповедение. Американка этап 2

Я догоняю СП с Катей Погодиной, мне очень понравилось творить странички, несмотря на размер, почему-то они получаются быстрее открыток и это совсем другой формат, столько всего можно реализовать, в общем я буду теперь чаще их делать. А теперь смотрите, что получилось у меня по 2 этапу.


Как говорится не прошло и 3 лет со дня нашей свадьбы, а я всё таки заскрапила первую свадебную фото.

суббота, 14 февраля 2015 г.

Чековая книжка желаний

Привет! Всех с праздничком!!! Я желаю всем любви, мира и добра! Я к сожалению не могу сегодня обнять и поцеловать свою половинку, но зато заранее передала ему сердечко, которое ниже в посте, и он сегодня открыл с утра мой подарочек, хоть так ему подарить частичку любви) Надеюсь, у вас половинки рядышком и сегодня вы вовсю будете наслаждаться романтикой и друг другом)
А я пока нечего делать, хочу показать чековую книжку, которую сделала для моего любимого мужа) приготовьтесь к многофото)))



Конфетный пост

Очень много сладостей разыгрывается и я попытаются удачу.
1. от блога I love scrap в честь 5летия магазина


2. Конфетка от Наташи Кузиной, замечательная Прима.


3. Конфетка от Милы.. ммм.. там много всего вкусного













пятница, 13 февраля 2015 г.

Хваст-отчет по обналичиванию конфетного сертификата.

Я добралась наконец-то до блога. Всё дело в том, что несчастье постигло мой монитор и он давно отказывался уже работать нормально, гаснет и всё, но после 1-2 часа включаний - выключаний, всё же работал, а тут совсем отказался трудиться в таком режиме. Пришлось его сдать в ремонт, наконец) Вот почему молчала я )) а теперь у меня всё в строю и это счастье!
А теперь по теме, я выиграла недавно конфетинку от Кати Extravaganza , а в конфетке был сертификат на 1000 рублей на покупки в любом магазине!!!!
Ну вы понимаете мою радость?))
Я ещё присоединила к этому везению честно заработанную денежку в проекте Анкетка, тоже 1000р получилось  ну и чуть доплатила, в общем вот что я нахомячила.

МК по текстильному сердечку с вышивкой

Привет, в Сове Искуснице уже давно вышел мой МК, а я только сейчас его дублирую, вдруг, кому будет полезно)

Для работы нам понадобятся:
-Ткань
-Готовый фрагмент вышивки
-Синтепон
-Скрап бумага
-Крафт
-Штампы и штемпельная подушечка
-Декоративные элементы
-Шитье, кружево, хлопковые ленты

вторник, 3 февраля 2015 г.

Хочу в ДК Scrapman

Привет!  Вы видели, что теперь у магазина scrapman есть свой блог? открыт набор в ДК и да.. ДА! Я хочу тоже стать частью этого блога.
Я люблю творить, со сроками успеваю всегда и вообще хочу ещё и ещё вдохновений, заданий работа в ДК меня затянула. Люблю писать обзоры, пробовать новое, эксперементировать, МК тоже периодически готовлю. В общем желание и силы есть, а теперь покажу свои работы 


3 зтап СП "Подари свое сердце"

Привет!  а я опять с сердечком, по нашему валентинистому СП, в этот раз мы делаем сердечки с вышивкой или в стиле КАС. Я выбрала вышивать) Девочки из ДК такие красивущие сердечки сделали, заходите смотрите.

 Кстати я даже засняла процесс, так что ждите в ближайщее время МК)
Это с другой стороны, я решила сделать сердечко на бумажной основе - валентинку для мужа.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...