понедельник, 29 февраля 2016 г.

1 этап СП "Family history"

Доброго времени суток! как же мне не терпелось наконец-то начать наш проект, а ещё до последнего не верилось, что я доделаю этот альбом для мамы. С альбомами у меня беда, начать начну, а закончить, вечная проблема.
Итак 1 этап и 1 разворот.


Я выбрала стиль Винтаж для своего альбома, на самом деле выбор был сделан уже давно, ведь идея появилась у меня 2 года назад, просто я никак не могла довести её до конца и тут Маришкина идея пришлась очень кстати.

Я даже уже пыталась начать делать этот альбом в другом сп, сделал 2 разворота и остановилась. А теперь продолжу и объединю всё в один альбомчик для моей любимой мамули с карточками из её детства и юности.

Винтаж очень благодатная почва для творчества и совсем не мрачный и не потрепанный, а красивы и изысканный. Сколько смотрю на работы в этом стиле, у каждого что-то свое, особенные приемы. По-моему, этот стиль как нельзя кстати подходит для выработки "своего" взгляда и подчерка в творчестве.

четверг, 25 февраля 2016 г.

суббота, 20 февраля 2016 г.

Конфетки

Привет, давно я не записывалась на сладенькое, пора попытать удачу.
Номер 1. Это очень полезный и нужный подарок от Олечки.
Вот могу же сама себе сделать блог, но времени никак не найти, вечно, какие-то отговорки)
Тем более у Оли получаются прекрасные чудесные бложики, к каждому заказу подходит индивидуально и самые даже придирчивые клиенты уходят довольными)
Номер 2. сладость от Вероники, та же ситуация самой нет времени такие уютные украшалочки для себя, любимой навязать, так что ценю такой труд, как никто другой)))



пятница, 19 февраля 2016 г.

2 открытки в шебби

привет! ну как я и думала, у меня очередной виток шебби. А что, хочется уже весны тепла и нежности, так что самое время для мятно-розовых, светлых кружевных работ.
Покажу сегодня сразу две открытки.
Первая по палитре от Совы Искусницы

 палитры в этот раз такие

среда, 3 февраля 2016 г.

Анонс СП "Family History"

Наконец-то можно вам рассказать о нашем СП в Сове Искуснице, давно задумывали с девочками его, обсуждали... И вот, долгожданный анонс, присоединяйтесь и творите свои семейные альбомы вместе с нами! Я уверена будет здорово!



Мужская открытка

Покажу быстренько ещё открытку мужскую по скетчу от Жажды Творчества

Получился у меня "универсальный солдат" - и на 14 хорошо и на 23, и не избито по-моему.
Творила как всегда быстро, а вот думала дооолго.. Наконец-то приспособила эту бумагу от Autentique.

понедельник, 1 февраля 2016 г.

Конвертик для дисков

Привет! я сегодня с конвертиком для дисков. захотелось попробовать сделать, ведь нужная штучка, диски с видео лежат как попало, а тут красиво)

Делала по заданию от блога Творить мечты "Всё дело в крафте"
Крафт вещь универсальная, а я взяла самую крафтовую детскую коллекцию.
У Девчонок чудесные работы, заходите.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...